Gemüse-Verkäuferin,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 20,5 cm, Gemüse minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Modellnr. 1003, aus der Serie Alt-Wiener Figuren, Malernr. 93 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gemüse-Verkäuferin,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |